LOT 38
Josè Ortega “Serenata de enamorados” 1978
Josè Ortega (Arroba De Los Montes, 1921-Parigi, 1990)
“Serenata de enamorados” 1978
tecnica mista su base calcografica cm 68x68
firmata in basso a destra
Autentica Intergrafica, Roma
Invia un messaggio
29 Jan 2022
Italy, Perugia
“Serenata de enamorados” 1978
firmata in basso a destra
Autentica Intergrafica, Roma
Invia un messaggio