LOT 199
José Peris Aragó. Caza del elefante
"Caza del elefante". Acuarela sobre papel. Firmado en el ángulo superior izquierdo. 26 x 34 cm
Autor
PERIS ARAGÓ, JOSÉ (1907 - Noviembre 2003)
Título
Caza del elefante
Medidas
26 x 34 cm
Soporte
Papel
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
Título
Caza del elefante
Medidas
26 x 34 cm
Soporte
Papel
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid