LOT 129
José Puyet. Torero
"Torero". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 80 x 65 cm
Autor
PUYET, JOSÉ (1917 - 2004)
Título
Torero
Medidas
80 x 65 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
PUYET, JOSÉ (1917 - 2004)
Título
Torero
Medidas
80 x 65 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid