LOT 29
José Villegas y Cordero. El duelo terminó
"El duelo ha terminado". Acuarela. Firmada en el ángulo inferior derecho. 72 x 53
Autor
VILLEGAS Y CORDERO, JOSE
Título
El duelo ha terminado
Medidas
72 x 53
Soporte
Papel
Técnica pintura
Acuarela
Firmado
Si
21 Jul 2021
Spain, Madrid
Autor
VILLEGAS Y CORDERO, JOSE
Título
El duelo ha terminado
Medidas
72 x 53
Soporte
Papel
Técnica pintura
Acuarela
Firmado
Si
21 Jul 2021
Spain, Madrid