LOT 46
José Yepez ARTEAGA (1898-?)
Indienne devant le volcan Chimburazo, Equateur
Huile sur toile d'origine
54 x 73 cm
Signé en bas à droite Yepez A
21 Jan 2021
José Yepez ARTEAGA (1898-?)
Huile sur toile d'origine
54 x 73 cm
Signé en bas à droite Yepez A