LOT 66
José de GUIMARAES (né en 1939)
Sphinx - La Tentation - L’Automobile - Femme couchée - La Caresse, 1987
5 lithographies.
Signées, datées, titrées et numérotées sur 99.
100 x 70 cm chacune
27 Apr 2018
5 lithographies.
100 x 70 cm chacune
27 Apr 2018