LOT 315
Josef Arnold d. Ä. zugeschrieben/attribuito (Stans 1788 – Innsbruck 1879) Scena biblica;Olio su tela su tavola, 25 x 25 cm, in cornice
Invia un messaggio
28 Nov 2020
Italy, Bronzolo
Invia un messaggio
28 Nov 2020
Italy, Bronzolo