LOT 1960156710004
Antiques, art and jewellery
Josef Bramer*
Wien 1948 geb. "Blick auf die Kaasgrabenkirche", Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 27 x 27,5 cm, signiert, numerierten 117/175, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
24 Apr 2024
Austria, St. Pölten
24 Apr 2024
Austria, St. Pölten