LOT 1960156710005
Antiques, art and jewellery
Josef Bramer*
Wien 1948 geb. "Winterlandschaft", Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 32 x 42 cm, signiert, numerierten 104/200, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
24 Apr 2024
Austria, St. Pölten
24 Apr 2024
Austria, St. Pölten