LOT 1380798930001
Paintings
Josef Büche
(Wien 1848-1917) "Mittag im Garten", rückseitig teilweise alt betitelt und bezeichnet, signiert, J. Büche, Öl auf Holz, 25,5 x 32 cm, gerahmt, (Rei)
16 Apr 2024
Austria, Vienna
16 Apr 2024
Austria, Vienna