LOT 1380774710014
Josef Burgaritzky
(Molln/Steyr 1836-1890 Wien) Aussicht in ein weites Flusstal, signiert Burgaritzky, Öl auf Leinwand, 42 x 70 cm, gerahmt, (Wi)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna