LOT 0135
Josef CZAPSKI (1896-1993), "N° Paravent et table
Josef CZAPSKI (1896-1993), "N° Paravent et table de nuit bleue", huile sur toile, signé en bas à droite et daté 1986.H 161x70 cm
24 Nov 2020
Switzerland, Lausanne
24 Nov 2020
Switzerland, Lausanne