LOT 0134
Josef CZAPSKI (1896-1993), "N°4 Nuage au coucher"
Josef CZAPSKI (1896-1993), "N°4 Nuage au coucher", huile sur toile signé en bas à droite et daté 1976.46x55 cm
24 Nov 2020
Switzerland, Lausanne
24 Nov 2020
Switzerland, Lausanne