LOT 0136
Josef CZAPSKI (1896-1993), "N°51 Intérieur"
Josef CZAPSKI (1896-1993), "N°51 Intérieur", huile sur toile signé en bas à droite et daté 1981.81x54 cm
24 Nov 2020
Switzerland, Lausanne
24 Nov 2020
Switzerland, Lausanne