LOT 0133

Josef CZAPSKI (1896-1993), "N°8 L'employée

Josef CZAPSKI (1896-1993), "N°8 L'employée de bureau", huile sur toile signée et daté en bas à droite 1966.60X73 cm 20F

24 Nov 2020
Switzerland, Lausanne

24 Nov 2020
Switzerland, Lausanne