LOT 0133
Josef CZAPSKI (1896-1993), "N°8 L'employée
Josef CZAPSKI (1896-1993), "N°8 L'employée de bureau", huile sur toile signée et daté en bas à droite 1966.60X73 cm 20F
24 Nov 2020
Switzerland, Lausanne
24 Nov 2020
Switzerland, Lausanne