LOT 0149
Josef Czapski (1896-1993), "Les Chaumes"
Josef Czapski (1896-1993), "Les Chaumes", huile sur toile sbd et daté 1976
54x65 cm
Condition Report: étiquettes d'exposition au dos
07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne
54x65 cm
07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne