LOT 468
Zeitgenössische Kunst
Josef Danner (1955 Amstetten - Wien 2020)
Ohne Titel.
Mischtechnik auf braunem Karton.
Wohl verso signiert.
Blattmaß: 31 x 22 cm.
Im Passepartout freigestellt und unter Glas gerahmt: 50,3 x 40,6 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Süddeutschland.
03 May 2024
Germany, Berlin
Ohne Titel.
Wohl verso signiert.
Blattmaß: 31 x 22 cm.
Provenienz:
03 May 2024
Germany, Berlin