Josef Danner (1955 Amstetten - Wien 2020)

Ohne Titel.

Mischtechnik auf braunem Karton.
Wohl verso signiert.
Blattmaß: 31 x 22 cm.
Im Passepartout freigestellt und unter Glas gerahmt: 50,3 x 40,6 cm.

Provenienz:

Privatsammlung, Süddeutschland.

03 May 2024
Germany, Berlin

Ohne Titel.

Wohl verso signiert.
Blattmaß: 31 x 22 cm.

Provenienz:

03 May 2024
Germany, Berlin