LOT 091-116992/0000
Josef Danner *
(geb. 1955 in Amstetten, autoditakt in Wien tätig) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Josef Danner 89, Mischtechnik auf Leinwand,200 x 200 cm, auf Spannrahmen, linker Rand Abriebstelle STARK REDUZIERT
11 Nov 2019
Austria, Graz
11 Nov 2019
Austria, Graz