LOT 091-116992/0000

Josef Danner *

(geb. 1955 in Amstetten, autoditakt in Wien tätig) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Josef Danner 89, Mischtechnik auf Leinwand,200 x 200 cm, auf Spannrahmen, linker Rand Abriebstelle STARK REDUZIERT

25 Nov 2019
Austria, Graz

25 Nov 2019
Austria, Graz