LOT 139 -
Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach)
St. Margarethen im Burgenland, monogrammiert: J D, Mischtechnik auf festem Papier, Blattgröße ca. 51 x 72,8 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 47 x 65 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.800
04 May 2021
Austria, Linz
04 May 2021
Austria, Linz