LOT 193
Spring auction
Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach) Blumen, signiert: J. Dobrowsky, datiert: (19)44, Gouache auf Papier, ca. 65 x 50 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt (SLS) Ruf 1.300