LOT 62
Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach)
Portrait einer jungen Dame, Pastell auf farbigem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 58 x 45 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 450
12 Nov 2019
Austria, Linz
12 Nov 2019
Austria, Linz