LOT 97
Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach) Dahlien und Narzisse, signiert: J. Dobrowsky, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. ca. 31 x 24 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 900
13 Nov 2018
Austria, Linz
13 Nov 2018
Austria, Linz