Josef FRANK 1885-1967 Paire de lampadaires mod. 2564 - circa 1950

Josef FRANK 1885-1967 Paire de lampadaires mod. 2564 - circa 1950Sabots en teck sculpté, base en laiton, fût en métal laqué blanc et laiton, abat-jour en métal laqué blanc, détails en laiton
Édition Svenskt Tenn
Estampille de l’éditeur
151,5 × 42,5 cm

30 Apr 2024

Édition Svenskt Tenn
Estampille de l’éditeur
151,5 × 42,5 cm

30 Apr 2024