LOT 1130
Josef Felix Müller, geb. 1955 Eggersriet, Schweiz, BIRKENWÄLDCHEN
Farblithografie.
Blattgröße: 60 x 80 cm.
Rechts unten signiert und datiert „Josef Felix Müller 2004“, links unten Auflagenbezeichnung 43/60. Verso mit Bleistift betitelt.
Ungerahmt.
(12807516) (1) (18)
24 Sep 2021
Germany, Munich
Farblithografie.
Blattgröße: 60 x 80 cm.
Ungerahmt.
(12807516) (1) (18)