LOT 1380687520004
Josef Ferdinand Benesch *
(Kumrovitz bei Brünn 1875-1954 Wien) Häuser in Wagrain, betitelt "Wagrain", signiert Jos. Ferd. Benesch, Aquarell auf Papier, 30 x 24 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
19 Mar 2024
Austria, Vienna
19 Mar 2024
Austria, Vienna