LOT 1940270690001

Josef Fischnaller *

(Pfeffersberg/Südtirol 1927-2006 Linz) "Bindermichler Kunstkalender 1982" mit 7 Linolschnitten in Farbe, jeweils hansigniert: Josef Fischnaller, datiert: (19)81, nummeriert: 13/336, Blattgröße ca. 69 x 48,8 cm

09 Apr 2024
Austria, Linz

09 Apr 2024
Austria, Linz