Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) Akt, handsigniert: Josef Fischnaller, datiert: (19)64, betitelt, nummeriert: 10/9, Lithographie, Passepartout-Ausschnitt ca. 47x 27,5 cm, Papier-Fehlstelle unten mittig, leicht knittrig, verglast, gerahmt