LOT 194-024393/0006
Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) Stillleben mit Madonna und Christuskind, handsigniert: Josef Fischnaller, nummeriert:178/230, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße ca. 59,5 x 44,5 cm, Knickstellen, gerahmt
20 Aug 2019
Austria, Linz
20 Aug 2019
Austria, Linz