LOT 194-024631/0002
Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) Studie zum Kreuzweg, signiert: Fischnaller, datiert: (19)81, rückseitig bezeichnet, Aquarell-Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28 x 40,5 cm, verglast, gerahmt
24 Sep 2019
Austria, Linz
24 Sep 2019
Austria, Linz