Josef Floch *

(Wien 1894-1977 New York) "Im Atelier", Lithographie in Farbe auf glattem Papier, signiert Floch, Nr. 22 von 30 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 43,5 x 44 cm, leicht gebräunt, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)

17 Apr 2024
Austria, Vienna

17 Apr 2024
Austria, Vienna