LOT 138-069099/0002
Josef Franz Weinwurm * zugeschrieben/ attributed (1893-1975) Parklandschaft
rückseitig bezeichnet Josef Weinwurm, Öl auf Karton, 42 x 52 cm, gerahmt, (Wi)
18 Feb 2020
Austria, Vienna
18 Feb 2020
Austria, Vienna