LOT 1380826740005
Josef Jonas
(Wien 1805-1863) Blick auf das Kloster Mariabrunn am Wienfluss, signiert, datiert J. Jonas (1)847, Öl auf Holz, 27,5 x 35 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna