LOT 138-068333/0002
Josef Kriehuber
(Wien 1800-1876) Friederich Fürst Schwarzenberg, und Elisabeth Fürstin Schwarzenberg, eines signiert Kriehuber Lith, Lithographie mit Aquarell übergangen auf Papier, je 21 x 15 cm, gerahmt, verglast, (2) (Wi)
16 Apr 2019
Austria, Vienna
16 Apr 2019
Austria, Vienna