LOT 348
Josef Moroder Lusenberg (St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1846 – 1939) La vigilia di Natale, 1895;Acquerello e matita, 15,5 x 9,5 cm, in cornice
Monogramma e data 23/12 95
Invia un messaggio
28 Nov 2020
Italy, Bronzolo
Monogramma e data 23/12 95
Invia un messaggio
28 Nov 2020
Italy, Bronzolo