LOT 1380780710023
Josef Mössmer
(Wien 1780-1845) Waldbachstrub, signiert J. Mössmer jun., betitelt und datiert "Waldbachstrub 1839", Bleistift auf Papier, 27 x 37 cm, leicht gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna