Josef Prem *
(Fohnsdorf/Stmk. 1923-2000 Salzburg) Rehbockschädel mit angedeutetem Gehörn, sowie einem Horn mit deutlicher Rose und 3 Enden, darunter ein Lauscher, signiert und datiert oben rechts: PREM (19)70, Kohlestift auf Papier, Bildausschnitt ca. 32,5 x 23,5 cm (51,5 x 42 cm), Passepartout, Holzrahmen, Klebeschatten oben links, leicht verschmutzt, leicht gebräunt