LOT 1950409230030
Pictures and graphics from all eras
Josef Prem *
(Fohnsdorf/Stmk. 1923-2000 Salzburg) Jungbock mit Hörnern, sowie Schädel mit Hörnern (6-Ender), signiert unten rechts: PREM, braune Kohle auf Papier, Bildausschnitt ca. 26 x 21 cm (42 x 36 cm), Passepartout, Holzrahmen mit vergoldeter Leiste, leicht verschmutzt, leicht gebräunt
24 Apr 2024
Austria, Salzburg
24 Apr 2024
Austria, Salzburg