LOT 103
Josef RUEDOLF (??-1957).
Josef RUEDOLF (? -1957).
Temple à Pékin, 1900.
Aquarelle signée, située et datée en bas à droite.
D. : 44,5 × 34 cm.
28 May 2020
Josef RUEDOLF (? -1957).
Temple à Pékin, 1900.
D. : 44,5 × 34 cm.