LOT 446

Josef SIMA (1891 - 1971) SANS TITRE - 1954 Huile sur toile

Description: Josef SIMA (1891 - 1971)
SANS TITRE - 1954
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite "J. Sima, 54"
h: 60 w: 73 cm

Provenance : Collection Monsieur André Rolland de Renéville, Paris
A l'actuel propriétaire par descendance

Commentaire : Oil on canvas; signed and dated lower right
Estimation 30 000 - 40 000 €

09 Dec 2020

SANS TITRE - 1954
Huile sur toile
h: 60 w: 73 cm

Estimation 30 000 - 40 000 €

09 Dec 2020