Josef SIMA (1891 - 1971) SANS TITRE - 1954 Huile sur toile
Description: Josef SIMA (1891 - 1971)
SANS TITRE - 1954
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite "J. Sima, 54"
h: 60 w: 73 cm
Provenance : Collection Monsieur André Rolland de Renéville, Paris
A l'actuel propriétaire par descendance
Commentaire : Oil on canvas; signed and dated lower right
Estimation 30 000 - 40 000 €
SANS TITRE - 1954
Huile sur toile
h: 60 w: 73 cm
Estimation 30 000 - 40 000 €