Josef SIMA (1891 - 1971) SANS TITRE Aquarelle et encre sur papier
Description: Josef SIMA (1891 - 1971)
SANS TITRE
Aquarelle et encre sur papier
Signé en haut à droite "Sima"
h: 14,50 w: 20,50 cm
Provenance : Collection Monsieur André Rolland de Renéville, Paris
A l'actuel propriétaire par descendance
Commentaire : Watercolour and ink on paper; signed upper right
Estimation 3 000 - 4 000 €
% from the market value
SANS TITRE
Aquarelle et encre sur papier
Signé en haut à droite "Sima"
h: 14,50 w: 20,50 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €
% from the market value