LOT 449

Josef SIMA (1891 - 1971) SANS TITRE Encre et aquarelle sur papier

Description: Josef SIMA (1891 - 1971)
SANS TITRE
Encre et aquarelle sur papier
Signé en bas à droite "Sima"
h: 20,50 w: 14,50 cm

Provenance : Collection Monsieur André Rolland de Renéville, Paris
A l'actuel propriétaire par descendance

Commentaire : Ink and watercolour on paper; signed lower right
Estimation 3 000 - 4 000 €

09 Dec 2020

SANS TITRE
Encre et aquarelle sur papier
Signé en bas à droite "Sima"
h: 20,50 w: 14,50 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

09 Dec 2020