LOT 27
Josef SIMA (1891-1971)
Composition, 1969
Josef SIMA (1891-1971)
Composition, 1969
Aquarelle et crayon de bois sur papier signé et daté en bas à droite
55 x 36,5 cm
Provenance :
Collcetion particulière, Paris
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
20 Nov 2017
Josef SIMA (1891-1971)
Composition, 1969
Josef SIMA (1891-1971)
Composition, 1969
55 x 36,5 cm
Provenance :
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
20 Nov 2017