LOT 2
Josef SUDEK (1896-1976) Photographe tchèque Le... - Lot 2 - Deburaux - du Plessis
Josef SUDEK (1896-1976) Photographe tchèque Le Jardin Tirage argentique avec dédicace signée au dos de la photographie, datée du 23 juillet 1970 11 x 16,5 cm
05 Apr 2024