LOT 138-065560/0004
Josef Schabratzky
(Wien um 1880-nach 1919 tätig) Kurrentgasse, betitelt, signiert J. Schabratzky, Aquarell auf Papier, 21 x 16 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
16 Apr 2019
Austria, Vienna
16 Apr 2019
Austria, Vienna