LOT 1380824800010
Josef Schakewits
(1848-1913) Die Zeitungspresse, signiert Josef Schakewits, Öl auf Leinwand, 85 x 70 cm, schmutzig, Kraklees, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna