LOT 138-062981/0015
Josef Selleny
(Wien 1824-1875) Studien zu belaubten Zweigen, 2 Stück, monogrammiert bzw. signiert J. S., Selleny, Tusche, Aquarell auf Packpapier, je 17 x 12 cm, gerahmt, (2) (Hu)
17 Jul 2018
Austria, Vienna
17 Jul 2018
Austria, Vienna