LOT 1380798510001
Paintings
Josef Straka
(Schloß Saar 1864-1946 Wien) Bauernhaus aus OÖ, Sommer, signiert Jos Straka, Öl auf Holz, 20 x 29 cm, gerahmt, (Wi)
16 Apr 2024
Austria, Vienna
16 Apr 2024
Austria, Vienna