LOT 138-063745/0001

Josef von Schlögl

(Wien 1851-nach 1913 Meran) Blick auf den Königssee und auf den Untersberg, rückseitig handschriftlich alt bezeichnet, signiert, datiert J. v. Schlögl 1900, Öl auf Holz, 41 x 28,5 cm, gerahmt, (Rei)

17 Jul 2018
Austria, Vienna

17 Jul 2018
Austria, Vienna