LOT 129
Josep GUARDIOLA BONET (1869-1950) & SEVRES... - Lot 129 - Rossini
Josep GUARDIOLA BONET (1869-1950) & SEVRES (MANUFACTURE NATIONALE)
« Soledad ». Épreuve en porcelaine émaillée polychrome au naturel.
Titrée sur la terrasse, signée et cachet de la manufacture.
H. 46 cm
01 Dec 2021
H. 46 cm