LOT 129

Josep GUARDIOLA BONET (1869-1950) & SEVRES... - Lot 129 - Rossini

Josep GUARDIOLA BONET (1869-1950) & SEVRES (MANUFACTURE NATIONALE)
« Soledad ». Épreuve en porcelaine émaillée polychrome au naturel.
Titrée sur la terrasse, signée et cachet de la manufacture.
H. 46 cm

01 Dec 2021

H. 46 cm

01 Dec 2021